III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 8 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1301
676
JOSE ANGEL GARCIA MALLEN
00:46:24
00:39:56
INDEPENDIENTE
NO
580
5993
JOSE ANGEL MORUNO PANIAGUA
00:28:20
00:24:59
INDEPENDIENTE
NO
950
4038
JOSE ANTONIO BELLOCH RODRIGUEZ
00:32:56
00:29:54
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
362
6896
JOSE ANTONIO BENEYTO REVELLES
00:25:02
00:21:55
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
801
5161
JOSE ANTONIO BERNAL PAREJA
00:31:06
00:28:09
INDEPENDIENTE
NO
142
2695
JOSE ANTONIO FLORES JAEN
00:21:22
00:21:09
REDOLAT TEAM
NO
929
7718
JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ
00:32:44
00:27:04
INDEPENDIENTE
NO
710
5296
JOSE ANTONIO MAMBRILLA MORENO
00:29:53
00:26:24
INDEPENDIENTE
NO
1195
7038
JOSE ANTONIO MUÑOZ DASI
00:37:19
00:32:26
INDEPENDIENTE
NO
1045
1317
JOSE ANTONIO NOVELLA NOTARIO
00:34:17
00:28:28
INDEPENDIENTE
NO
1151
7701
JOSE ANTONIO PLAZA TORRES
00:36:11
00:34:21
INDEPENDIENTE
NO
1211
2741
JOSE ANTONIO SOLA LIZASO
00:37:51
00:34:56
SD CORRECAMINOS
NO
1174
4184
JOSE ANTONIO VALVERDE REGUERA
00:36:38
00:30:22
INDEPENDIENTE
NO
307
5630
JOSE ANTONIO VAQUERIZO TORIBIO
00:23:49
00:22:24
INDEPENDIENTE
NO
279
7832
JOSE BONILLO MARTI
00:23:20
00:22:30
INDEPENDIENTE
NO
720
7915
JOSE C. IBORRA BENDICHO
00:29:59
00:26:22
INDEPENDIENTE
NO
371
3810
JOSE CARLOS ZAMORA ALCAÑIZ
00:25:08
00:24:38
INDEPENDIENTE
NO
910
346
JOSE CASES VILA
00:32:30
00:29:14
INDEPENDIENTE
NO
1210
4105
JOSE CECILIA RODRIGUEZ
00:37:46
00:32:29
INDEPENDIENTE
NO
174
4205
JOSE CERVERA NAVARRO
00:21:50
00:21:06
RUNNERS VALENCIA
NO
200
3550
JOSE COSIN MORENO
00:22:12
00:21:48
ASINDOWN RUNNING
NO
99
2654
JOSE CUESTA MEJIAS
00:20:24
00:20:14
DA CLENCHIS
NO
79
2053
JOSE DAVID MORUNO BENITA
00:19:58
00:19:55
INDEPENDIENTE
NO
990
1324
JOSE DAVID OLIVARES
00:33:21
00:32:16
INDEPENDIENTE
NO
1227
5883
JOSE EDUARDO GARCIA RAMIREZ
00:38:23
00:35:54
INDEPENDIENTE
NO
337
5662
JOSE ENRIQUE BORRAS MORELL
00:24:25
00:22:38
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
943
6918
JOSE ENRIQUE RIVERA BALLESTEROS
00:32:53
00:31:04
CA A PATIR
NO
622
1678
JOSE ENRIQUE RUIZ VIERA
00:28:52
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
596
7134
JOSE FERRER RAMON
00:28:39
00:26:18
INDEPENDIENTE
NO
1272
4810
JOSE FRANCISCO BENET BARRIOS
00:40:41
00:34:37
INDEPENDIENTE
NO
1014
1290
JOSE FRANCISCO NAVARRO MARCO
00:33:47
00:28:06
INDEPENDIENTE
NO
512
1356
JOSE FRANCISCO PALACIOS ABELLA
00:27:14
00:25:08
INDEPENDIENTE
NO
1011
4776
JOSE IGNACIO BALADA SAURI
00:33:43
00:33:43
INDEPENDIENTE
NO
434
259
JOSE IGNACIO BUESO BORDILS
00:26:08
00:21:59
INDEPENDIENTE
NO
597
5299
JOSE IGNACIO GISBERT SANUS
00:28:40
00:27:28
CORRECANSINOS
NO
726
7644
JOSE IRANZO PEREZ
00:30:06
00:25:59
INDEPENDIENTE
NO
808
4660
JOSE JAVIER NAVARRO VILLENA
00:31:11
00:28:50
DESAFIO RUNNERS
NO
39
2380
JOSE JAVIER RUIZ LOPEZ
00:18:46
00:18:44
SD CORRECAMINOS
NO
533
7562
JOSE JAVIER TORRENTE LOPEZ
00:27:38
00:23:55
NABOS RUN
NO
455
7071
JOSE JESUS PARDO DESCALZO
00:26:28
00:23:04
IES BENIMAMET
NO
1229
313
JOSE JOAQUIN CARAZO RODRIGUEZ
00:38:25
00:33:15
INDEPENDIENTE
NO
408
5472
JOSE JOAQUIN GARCIA MAGAÑA
00:25:48
00:24:25
REDOLAT TEAM
NO
879
285
JOSE JUAN CALVO ILLERA
00:32:04
00:28:26
INDEPENDIENTE
NO
297
6841
JOSE JULIAN DEL REY GONZALEZ
00:23:41
00:22:16
INDEPENDIENTE
NO
988
969
JOSE LLORIS MARTI
00:33:20
00:33:20
INDEPENDIENTE
NO
10
2314
JOSE LUIS ALMIÑANA FUERTES
00:17:08
00:17:07
CA CULLERA
NO
375
3291
JOSE LUIS BERLANGA GONZALEZ
00:25:11
00:24:27
INDEPENDIENTE
NO
734
3990
JOSE LUIS CALVETE ROSELLO
00:30:12
00:27:27
INDEPENDIENTE
NO
1140
7904
JOSE LUIS DEBON SESE
00:36:02
00:30:28
SPIRIT RUNNER
NO
382
5684
JOSE LUIS GARCIA QUILIS
00:25:21
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
932
5144
JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ
00:32:48
00:26:45
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
1163
6617
JOSE LUIS MORCILLO SANCHEZ
00:36:25
00:30:10
JUSTIS RUNNERS
NO
1061
3324
JOSE LUIS PAÑOS SENA
00:34:36
00:32:21
CLOCKWORK RUNNING
NO
429
6981
JOSE LUIS SAN LAZARO TARAZON
00:26:04
00:23:28
INDEPENDIENTE
NO
675
5393
JOSE LUIS VILLALON HUERTA
00:29:24
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
687
7642
JOSE MANUEL BONIFAZ HUERTA
00:29:36
00:26:45
INDEPENDIENTE
NO
321
3698
JOSE MANUEL CABO PASTOR
00:24:10
00:23:30
COLLA EL PAROTET
NO
1017
4633
JOSE MANUEL FELIU IRANZO
00:33:50
00:31:28
REDOLAT TEAM
NO
453
627
JOSE MANUEL GARCERA RODRIGO
00:26:26
00:25:28
INDEPENDIENTE
NO
918
7671
JOSE MANUEL MARTINEZ CATALAN
00:32:35
00:26:39
INDEPENDIENTE
NO
454
7069
JOSE MANUEL NIETO MEDINA
00:26:28
00:24:57
IES BENIMAMET
NO
255
2004
JOSE MANUEL QUESADA ALVAREZ
00:23:03
00:22:54
INDEPENDIENTE
NO
913
7999
JOSE MANUEL SANFELIX FENOLLOSA
00:32:33
00:32:33
INDEPENDIENTE
NO
120
2626
JOSE MANUEL VELAZQUEZ OLMOS
00:20:46
00:20:38
SPIRITUS PEOPLE
NO
1246
3685
JOSE MARIA BALLESTER ANDREU
00:39:09
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
1099
279
JOSE MARIA CABELLO ROMERO
00:35:18
00:31:18
INDEPENDIENTE
NO
750
836
JOSE MARIA HABA COCA
00:30:24
00:28:26
INDEPENDIENTE
NO
1240
884
JOSE MARIA IRANZO IBAÑEZ
00:38:55
00:34:42
INDEPENDIENTE
NO
327
7741
JOSE MARIA OLIVER SALVADOR
00:24:11
00:23:04
CLOCKWORK RUNNING
NO
1069
3956
JOSE MARIA ZAMBRANA BUENO
00:34:43
00:29:32
INDEPENDIENTE
NO
548
7224
JOSE MARTINEZ MORENO
00:27:46
00:26:04
MANGARRUFA TEAM
NO
218
1149
JOSE MATEU MARIN
00:22:26
00:21:55
CA ROCAFORT RUNNING
NO
789
7002
JOSE MIGUEL ALBA GIL
00:30:51
00:27:55
INDEPENDIENTE
NO
620
6747
JOSE MIGUEL GARCIA ROA
00:28:51
00:26:58
INDEPENDIENTE
NO
565
6367
JOSE MIGUEL HOLGUIN APARICIO
00:28:07
00:25:27
INDEPENDIENTE
NO
83
2801
JOSE MIGUEL JIMENEZ ISERTE
00:20:01
00:19:53
REDOLAT TEAM
NO
572
5244
JOSE MIGUEL PINAZO DE LA CRUZ
00:28:14
00:26:24
AAA3D
NO
959
1502
JOSE MIGUEL PONCE SAN ESTEBAN
00:33:02
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
885
5440
JOSE MIGUEL SAZ SANCHEZ
00:32:12
00:29:26
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
420
4758
JOSE MIGUEL VARELA
00:25:56
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
761
2505
JOSE MIGUEL YEPES LOPEZ
00:30:37
00:29:45
REHAB ESPORT
NO
1212
4792
JOSE MIGUEL ZAPATA PERAL
00:37:51
00:37:51
INDEPENDIENTE
NO
24
6288
JOSE MOGORT MARTINEZ
00:18:06
00:18:02
LA RABOSA
NO
1016
765
JOSE RAMON GOMEZ CEREZO
00:33:49
00:32:15
JR BRUNELEC
NO
186
3686
JOSE RAMON PAREDES MOSSI
00:22:00
00:21:33
INDEPENDIENTE
NO
604
1716
JOSE RAMON SANABRIA PROSPER
00:28:43
00:24:18
TORRENT RUNNERS
NO
119
2874
JOSE RAUL SERRANO SORIANO
00:20:45
00:20:25
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
1030
7919
JOSE RODRIGUEZ ESTRADA
00:34:02
00:30:35
IMPORTACO RUNNER
NO
1149
3146
JOSE ROMAN BARBOSA REDONDO
00:36:10
00:30:49
INDEPENDIENTE
NO
688
7770
JOSE SALVADOR HUERTA
00:29:36
00:26:28
INDEPENDIENTE
NO
551
7255
JOSE SASTRE ESCRIVA
00:27:48
00:25:09
INDEPENDIENTE
NO
175
3431
JOSE SEGUI SANCHEZ
00:21:51
00:21:17
JUSTIS RUNNERS
NO
1159
2068
JOSE VICENTE ALBA PARICIO
00:36:18
00:31:47
REDOLAT TEAM
NO
425
165
JOSE VICENTE BAU FERRANDO
00:26:03
00:24:37
INDEPENDIENTE
NO
732
582
JOSE VICENTE FERRER CALERO
00:30:10
00:27:12
INDEPENDIENTE
NO
863
5411
JOSE VICENTE GARCIA ALEIX
00:31:52
00:28:26
INDEPENDIENTE
NO
678
4836
JOSE VICENTE GOMEZ BENLLOCH
00:29:26
00:27:22
LOS SALAOS SALEN A CORRER
NO
320
2842
JOSE VICENTE MERENCIANO RODILLA
00:24:10
00:23:54
CLOCKWORK RUNNING
NO
292
3791
JOSE VICENTE MUÑOZ GOMAR
00:23:33
00:23:00
PEÑA EL COYOTE
NO
1078
5395
JOSE VTE BELDA MARTINEZ
00:34:50
00:32:59
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
Siguiente >>